Всероссийская олимпиада школьников 2022

приказ от 30.08.2022 №1070 ШЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок_проведения_ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Организационно_техническая_модель_проведения_школьного.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_для_участников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_для_учителя_дежурного_в_аудитории_ШЭ_ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Комитета по образованию г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)

Новости Всероссийской олимпиады школьников

17.09.2022

Общая информация

Организатором является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования. Контакты ответственных лиц

Предметы: французский язык, русский язык, химия, история, экономика, физика, астрономия, биология, информатика, литература, технология, математика, обществознание, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, искусство (МХК), физическая культура, география, немецкий язык, китайский язык, право.

Принять участие в школьном этапе могут ученики 5-11 классов образовательных организаций Республики Бурятия, обучающиеся 4 классов смогут участвовать в олимпиадах по математике и русскому языку.

Принять участие могут все желающие, без ограничений и вне зависимости от успеваемости по предмету.

Олимпиада проводится с использованием информационно-коммуникационных технологий. Ссылка  для участия  https://uts.sirius.online/

Для входа используются код, который вы можете получить в своей школе у учителя.

Период проведения школьного этапа: с 19 сентября по 28 октября (График)Хочу такой сайт

1. Какие льготы получают победители и призеры?

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников могут быть зачислены без вступительных испытаний в любой российский вуз на любое направление подготовки, для которого предмет олимпиады является профильным. При поступлении на непрофильные направления абитуриентам могут засчитать 100 баллов вместо результата ЕГЭ по предмету олимпиады.

Диплом олимпиады действует в течение четырех лет, следующих за годом получения диплома.

В 2021-м году учреждена единовременная выплата за участие в заключительном этапе ВсОШ. Согласно постановлению

Всероссийская олимпиада школьников в 2021-2022 учебном году

20.09.2021

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году будет проходить в онлайн формате с использованием технологической платформы «Сириус. Курсы» по шести общеобразовательным предметам согласно графику.

График проведения школьного этапа ВсОШ на технологической платформе «Сириус. Курсы» 2021/22 учебном году

№ пп          Общеобразовательный предмет        Дата проведения
        1                                    Физика                 01.10.2021
        2                                  Биология                 08.10.2021
        3                               Астрономия                 13.10.2021
        4                                     Химия                 15.10.2021
        5                                Математика                22.10.2021
        6                             Информатика               29.10.2021

Всероссийская олимпиада школьников в 2022-2023 учебном году

17.09.2022

Завтра,19 сентября 2022 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023. Начинаем мы в этом году с предмета Физкультура .

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3012) 337574

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.