Эффективность ОУ

Муниципальное автономное о0щеобразовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о безнадзорности и правонарушениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2021_22 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер дистанта.pdf (скачать) (посмотреть)
Учитель года.pdf (скачать) (посмотреть)
Результативность качества обученности выпускников 11 классов, прошедших процедуру ЕГЭ..pdf (скачать) (посмотреть)
Результативность качества обученности выпускников 9-х классов, прошедших процедуру ОГЭ..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о качестве выпускников основного общего с среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели результативности учащихся, демонстрирующих высокие результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ) .pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели результативности учащихся, демонстрирующих высокие результаты участия в научно-практических конференциях..pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели результативности учащихся, демонстрирующих высокие результаты участия в фестивалях, смотрах, конкурсах, в т.ч. военно-спортивных.pdf (скачать) (посмотреть)
Доля педагогов, использующих технологии смешанного обучения (модели «Face-to-FaceDriver», «Rotation», «OnlineLab», «Перевернутый класс» и др.) – 100 % .pdf (скачать) (посмотреть)
Качество обучения на ступени начального общего образования по результатам ВПР .pdf (скачать) (посмотреть)
Уровень квалификации педагогических работников МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Наличие позитивной динамики у педагогов МОУ .pdf (скачать) (посмотреть)
Школьная служба медиации.pdf (скачать) (посмотреть)
Доля охвата профориентационными мероприятиями учащихся 8-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Доля обучающихся, для которых используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии – 100 % .pdf (скачать) (посмотреть)
программма профориентационной работы 2020-2024gg(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Реализация программ дополнительного образования детей (ДОД) с учетом разных потребностей, возможностей и интересов детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса предпрофильной подготовки «Путь в профессию». 9 класс..pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели результативности учащихся, демонстирирующих высокие результаты участия в НПК.pdf (скачать) (посмотреть)

Исполнение предписаний контролирующих органов

19.12.2022

Соблюдение сроков и порядка представления бюджетной, бухгалтерской, статистической и иной отчетности

инф письмо 2.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие дисциплинарных взысканий за отчетный период

19.12.2022

Отсутствие кредиторской задолженности по заработной плате

Наличие дисциплинарных взысканий за отчетный период

инф письмо 3.pdf (скачать) (посмотреть)

Выполнение муниципального задания

отчёт мун задание.pdf (скачать) (посмотреть)

Профессиональные достижения руководителя

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3012) 337574

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.